Обсудим поставщиков?! Азия, Германия, Перу и пр.

A

Пользователь

Ленчик , откуда едет ??? Ну красивущий , а в хороших заказах не видела !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

едет из Ё Ченга. У них вообще качество прям радует. Вот скок смотрю, прям хорошие растения приходят.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Ааа !!
В наших заказах почему-то качество страдало !!!! Я вообще отказалась от всего , кроме Александра и Михаила !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

ну я думаю, что это тоже мои последние иностр. заказы.
Лучше уж Михаил.... а Александр.... ну откровенно дорого clash
Я Ё Ченг через МОЛО заказывала, там реально покзывают отл. фотки пришедших растений. И все говорят о хорошем качестве поставщика.
16 февраля 2020 г., 8:49
Г

Пользователь

Ленчик , пусть дорого , зато ты не выхаживаешь эти полусухие палочки , не горююешь над пришедшей гнилью !!!
Я уже на Камбрии говорила . что за столько лет заказов во всех Азиатских странах подсчитала потери и вышло , что оставшиеся в живых просто золотые !!!
И не забывай , что от Москвы посылка идёт к нам почтой , а пока они разберут их, перекладут , отправят , а посылка идёт порой по жаре , сколько времени теряется ????
У меня однажды из Германии заказ был через Пассифлору , они ждали ещё одну посылку с заказами и решили скомпоновать всё вместе , а уже пришедшие полили и опрыскали , в результате , ко мне германские фалики в количестве 4 штук пришли абсолютно гнилые !!! А с кого спросишь ????
А Александр оплату требует по факту пришедших растюх , а про Михаила вообще молчу , тот за гниль деньги отдал !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Да, Михаил и Александр зарекомендовали себя как абсолютно порядочные продавцы, низкий им поклон!
А на Пассифлору больше ни ногой!!!!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Ну вот, получила свой заказ из Тайваньского Ё Ченга. Растения, как и прогнозировали, в хорошем состоянии (я имею ввиду, хорошее качество для иностр. заказов).
Единственное огорчение - это пересорт дендробиумов. Заказывала обалденный Oriental Smile Fantasy, а пришло... нечто сиреневое, похожее на Нобиле.
Даж название не пишу...
Ну а в целом выглядит всё вот так:

а это приблуда страшненькая

Лысый, но крепкий, есть корни. Т.е. Должен пойти в рост.
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Ну уж если и корни есть - это супер !!!
16 февраля 2020 г., 8:49
A

Пользователь

Девчат в коллективных заказах не участвовала не разу,можно поподробней рассказать как это делается,напримере меня,вот например я хочу растюху,что мне делать ,где её выбирать и скем как когда связываться,как с деньгами быть и как поэтапно она будет добираться до меня?Ужасно жду ответа
16 февраля 2020 г., 8:49