Обсуждение Чингхуа

F

Пользователь

16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

аааа, Ириш, ну так нельзя всякий раз приходится себя одергивать, потому что неловко вас напрягать с дальнейшей отправкой. Может для нас делать коэф повыше чуток, чтоб уж без зазрения совести тксзть... кто хочет, пусть присоединяется...или, если есть возможность заранее договариваться с отдельной отправкой
16 февраля 2020 г., 8:48
F

Пользователь

Тань, ну какой повышенный коэф? У вас и так двойная доставка: до хабары и от Хабары (имею в виду если придется отправлять проводником), пишите, что уж с вами поделать может получится договорится вам отдельно отправить
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

нууу....что я скажу...уговорила
Спасибо, Ириш
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Боже упаси, никого не уговариваю
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

Вот и мое меленькое чудо. PM211 P. Nobby's Little Candy 'Nobby' (Be Glad x Mahogany Leopard)
Уже дома, напившийся в сласть. Не удержалась и вытащила кусок мха сверху лежащий. Мох прямо "утрамбован" очень-очень плотно, корней зеленых мало, в основном все почерневшие и отсущенные. Вот и не знаю, трогать его или нет? Все таки он с цветоносом пришел girldreams





16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Я обычно такую посадку немного рыхлю достаю из горшка мох половину убираю оставшуюся слегка требушу добавляю немного керамзита или перлита чтоб не слеживался мох и обратно в горшок.
так как что у Чинхуа что у Юченга фаленопсисы приходят действительно в очень плотном мхе и он очень много воды держит видать им на роде так лучше жара солнце.
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Юль спасибо, поворошу немного сегодня.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Juturna Юля , + 1000 !!!!
меня когда-то так делать научила ОЕС , за что ей огромное спасибо и фаленопсисам и мне понравилось !!!
16 февраля 2020 г., 8:48