Пхукет и жизнь на острове.

A

Пользователь

Лена, елька, езжайте на мост Сарацинов. там еще дешевле. ананасы 5 шт - 30 бат )))
ночной по выхам на чалонге недалеко от кольца в сторону храма

http://4vtae.ru/nochnoj-rynok-pxuketa/
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Натэлла а сегодня он работает? Я про ночной... А то мы завтра ту ту...
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

он в субботу и воскресенье, но там реально почти все по 100 батт
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Посмотрим если успеем то заскочим на него...
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

транспорт на Пхукете.
Передвигаться можно на такси, тук-туке (открытый мини-автобусик), на мотобайках и на городских автобусах.
Такси и тук-тук по цене одинаково, но по комфорту значительно различаются. Однако, если вас достаточно много, то лучше выбрать тук-тук.
вот так они выглядят:




Мы с ОЕС нашли для себя весьма удобный и дешёвый способ передвижения - это городской автобус. Каждые полчаса он медленно тащится по пляжу Ката и собирает народ, так же медленно проползает по линии пляжа карон, собирая людей и потом уже двигается в сторогу Пхукет Тауна (в город) с нормальной скоростью, останавливаясь по голосованию людей или когда в автобусе кто-то нажимает кнопку СТОП. Вот на фото этот самый автобус, он весьма смешной, открытй, внутри три лавки деревянные и едем coolgirl Если дождь, то сбоков опускаются брезентовые или полиэтиленовые ширмы, типа спрятались от дождя. Ещё есть нюанс, для Тайцев автобус стоит 20 батт, а для фарангов (т.е. для белых coolgirl ) 30 батт. хм... между прочим, дороже, чем у нас в 2 раза!
вот расписание автобуса и цена для нас с вами crazy2





16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

el пишет:Посмотрим если успеем то заскочим на него...
Лен, он с 16 до 21 раблтает
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Лен, прошу прощенье за Банглу... на ней днем открыто одностороннее движение и так как мы были не по ходу, то пошли пешком
слава те Хоспади, можно не искать ссылки crazy2
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

я кстати после Тая очень часто делаю этот салат. сельдерей даже не чищу )))
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Натэлла мы про один и тот же рынок говорим??? Мне сказали он всю ночь работает...
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

нет Лен... он до 21 - это на который я тебе ссылку дала
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

многим цветоводом может быть инетересно узнать, как попасть на цветочные и орхидейные фермочки, что и как там растёт-продаётся и как добраться.
Мы всё посещали на городском автобусе, завидя магазин (они все открытые на улицах) мы срывались с лавок и жали на кнопку водиле Выходили и начинали обследовать местность.
Итак, самый ближайший к пляжам магазинчик находится в конце пляжа карон, почти на выезде с пляжа Карон в город. По сколько магазинчик расположен буквально в курортной зоне, то цена здесь немного выше, чем на фермочках по дороге в город.
Вот так выглядит это местечко. Все фото любезно сделаны и предоставлены ОЕС, которой жара ни по чём и она свободно могла передвигаться и фотать всё (пока Амадеус сдыхала от жары в тенёчке )


по ходу какая-то наземная орха


ринхи в цвету! Отпад! Все цвета! 250 руб (ужасть как дорого rol )




поливка орх


вот так, прямо с букетом цветов в ведро!


аглонемы с ценой


16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

в Тае рай для ванд и вандовых а также для дендрофалов. Я уж не знаю, почему именно эти орхи, но они там страшно хорошо растут и в огромном кол-ве и цццввеетттууутттттт














16 февраля 2020 г., 8:48