покупки на ebay

F

Пользователь

Ира, кстати ко мне книга пришла быстро, я аж удивилась
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

все зависит от вида почты мне сапоги пришли за две недели,
но там и стоимость отправки 42$ UPS, еще Королевская почта с Англии быстро идет, а самые простые от месяца и больше
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

мне всегда королевской высылали 2-3 недели, а тут 2 месяца, связываю это с Новогодними дрязгами....
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

alenyse пишет:
Юкка пишет:Девочки, мы с Иришей решили заказывать эти приборы через Бориса. Кто с нами?
С удовольствием бы приобрела последний, цифровой. Только как нам по разным городам разошлют? Если можно, примите и меня в ряды заказчиков! Юль, Ютурна. в нем все ж главнгое - измерение кислотности. А влажность - сколько видела - то только типа хорошо-плохо-средне.
Лена, Мы с Юлей тоже решили по отдельности заказывать. Проигрываем только 100 рублей, которые потом потратили бы на пересылку! Короче, скидываешь деньги на любой из счетов, которые я тебе сброшу в личку, пишешь мне адрес и заказ придёт на твой адрес. Стоимость 1500.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Любаша, погодите платить деньги! Почитай сначала тему на цитрусячем про измерители кислотности. Оказывается, все они предназначены для жидких сред. То есть достоверно предлагается мерить сливаемую из дренажек воду. А для твердых сред - то ли калибровку производить, то ли электроды специальные плюс шкала и т.д. покупать. Вначале темы все оптимистично, а до конца прочитала - что-то запуталсь!Девочки, может кто яснее разберется?
16 февраля 2020 г., 8:48