Costa Rica. Центральная Америка.

О

Пользователь

А и во первЫх словах своего поста доложу я вам, честной народ, что жисть у нас тут проистекает по-разному. Не помыслите будто бы тут реки молошные и берега кисельные- нету такого. Природа- да, климат не в пример лучше московского. От той погоды я бы уже протянул ноги. Ну или в лучшем случае пополнил бы печальную статистику согласно которой русский мужик долго не живёт.)))
Горы, окиян-море, леса (всех мастей), водопады, долины, реки- всё имеется в наличии. Людей бы ещё поменьше, ума бы им побольше и вот тогда... Как всегда всё дерьмище оно там, где человек. Равно как в прямом сысле этого слова, так и в плане обращения с себе подобными. Я живу здесь уже почти три года (5-го января будет) и могу с уверенностью сказать, что с каждым днём моё мнение об этой стране становится всё более критичным. То, чего я не знал тогда, а теперь знаю; на что закрывал глаза, а теперь этого не делаю; с чем мирился,а теперь не желаю- всё это побуждает меня утверждать, что сами костариканцы в немалой степени способствуют тому, чтобы о их стране отзывались далеко не всегда лицеприятно. Но это взгляд изнутри, взгляд человека здесь живущего и вынужденного контактировать с местной к примеру бюрократией. Поскольку для меня в настоящий момент времени это крайне болезненная тема, то я и поневоле на неё скатываюсь. Надо остановить себя:-))) Если же избавить себя от такого рода необходимости и просто жить здесь не сталкиваясь с представителями властей и бюрократами любого рода, то вырисовывается совсем другая картина. Много приятнее глазу и душе. Вот лучше мы это будем рассматривать и об этом говорить, а про желание прийти в какой-нибудь... с топором и в розовом чепчике, честно признавшись охране что ты добрый фей в дурном расположении духа- не будем
16 февраля 2020 г., 8:48
О

Пользователь



Так, я эта... пытаюсь разобраться как картинки вставлять... Аха, дошло...
Ну ладно-ть! Это наша субботняя ферия- базар тоисть. Я тама еду покупаю)))))
16 февраля 2020 г., 8:48