Табернемонтана. Уход и выращивание

Г

Пользователь

вся прям в цвету!! А аромат girlinlove
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Обалдеть, как шикарно!!!
16 февраля 2020 г., 8:48
О

Пользователь

Лен, как богато цветёт!!!! Решила порадовать хозяйку. Красавица.
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

надо было сначала ьутоны показать, а потом уже цветы girl_haha У мен же всё наоборот Вот так бутонились
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Красавица!
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

Лен, ну красавица, а у меня уже отцвела, щас листики новые пошли
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

А у меня тоже таберна зацвела Та, что прокралась ко мне под видом гардении. Цветочки красивые и пахнут вкусненько... Только по фоткам я думала, что цветы должны быть покрупнее. У кого какого размера цветочки?
16 февраля 2020 г., 8:48
A

Пользователь

ой, трудно сказать размер.... но они небольшие, зато гроздьями!
У гардении одиночные, но крупнее.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Ну, хорошо, значит моя "шпионка" цветет нормальными цветочками. И бутонов много, так что жду, когда грозди будут.
16 февраля 2020 г., 8:48
Я

Пользователь

Девочки что я не так делаю, просыхать практически не даю, может залив? Стояла дома в комнате, вынесла на лоджию на север, вроде лучше стала, нолистья всё ещё сыпет.Вот так вот на половину кукожатся и опадают, а забирала у хороших знакомых пышущее здоровьем растение......


молодой листик даже не захотел раскрыться, а бутоны в таком виде уже больше месяца, заснули....
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

просыхать практически не даю
вполне возможно, что залив. Края листьев имеют характерное потемнение. Такое бывает при заливе. Подивать нужно обильно, но давая грунту всё таки подсыхать. Поливаем один раз обильно и ждём, когда просохнет.
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Ленчик спасибо, а холода ей не страшны? Ну ничё, что я её турнула на лоджию?
16 февраля 2020 г., 8:48
Г

Пользователь

Вообще, таберна теплолюбивое растение.
Оптимально +18 +20 градусов. Минимальный предел не ниже +15гр. Вот следи, чтобы ниже не падала.
16 февраля 2020 г., 8:48